CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 10M - Inside-Pc Ampliar

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 10M - Inside-Pc

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3

Más detalles

2071318

Disponibilidad: 2 artículos disponibles

Envío desde 4,95€

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

cables-de-fibra-optica

14,41 €  (17,44 € IVA incluído)

Al comprar este producto puede obtener hasta 1 punto de fidelidad. Su carrito totalizará 1 punto que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,10 €.


CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE
HALOGENOS 10M

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 10M - Inside-Pc

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 10M - Inside-Pc

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3

Escribe tu opinión