CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 20M - Inside-Pc Ampliar

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 20M - Inside-Pc

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3

Más detalles

2071619

Disponibilidad: 9 artículos disponibles

Envío desde 4,95€

cables-de-fibra-optica

22,53 €  (27,26 € IVA incluído)

Al comprar este producto puede obtener hasta 2 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 2 puntos que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,20 €.


CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE
HALOGENOS 20M

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 20M - Inside-Pc

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 20M - Inside-Pc

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3

Escribe tu opinión