CABLE FIBRA OPTICA SIMPLEX MONOMODO SC-APC - SC-APC 15M 9-125 - Inside-Pc Ampliar

CABLE FIBRA OPTICA SIMPLEX MONOMODO SC-APC - SC-APC 15M 9-125 - Inside-Pc

CABLE FIBRA OPTICA SIMPLEX MONOMODO SC-APC - SC-APC 15M 9-125

Más detalles

W1566

Este producto ya no está disponible


Indicarme cuando esté disponible
cables-de-fibra-optica

6,45 €  (7,80 € IVA incluído)

No hay puntos de recompensa para este producto.


CABLE FIBRA ÓPTICA SC/SC 15M

ESPECIFICACIONES:
Pérdida de inserción & - 0'3 dB
Pérdida de retorno - ; 50 dB
Cable Monomodo (SM) simplex 9/125
Diámetro exterior Ø3 mm
Conector SC - APC
Material cubierta Kevlar

Compra CABLE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO SC-APC - SC-APC 15M 9-125 en Inside-Pc.net. Tu tienda online de artículos para Fibra Óptica

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

CABLE FIBRA OPTICA SIMPLEX MONOMODO SC-APC - SC-APC 15M 9-125 - Inside-Pc

CABLE FIBRA OPTICA SIMPLEX MONOMODO SC-APC - SC-APC 15M 9-125 - Inside-Pc

CABLE FIBRA OPTICA SIMPLEX MONOMODO SC-APC - SC-APC 15M 9-125

Escribe tu opinión

Las imágenes son referenciales, los colores pueden variar ligeramente dependiendo de la luz, impresión y/o configuración de pantalla